Kontakt

Karosseriefabrik Biberach GmbH
Freiburger Straße 39
88400 Biberach/Riß

Telefon +49 7351 1526-0
Telefax +49 7351 1526-91
info@kfbc.de

Zentrale T +49 7351 1526-0 info@kfbc.de
Einkauf T +49 7351 1526-25 einkauf@kfbc.de
Vertrieb T +49 7351 1526-42 vertrieb@kfbc.de
Personal T +49 7351 1526-14 personal@kfbc.de
Buchhaltung T +49 7351 1526-22 buchhaltung@kfbc.de

Team/Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Frank Denz
Geschäftsführender Gesellschafter / Managing Partner

T +49 7351 1526-23
frank.denz@kfbc.de

Maren Denz
Leitung Marketing / Finanzbuchhaltung
Prokuristin

T +49 7351 1526-22
maren.denz@kfbc.de

Arndt Denz
Leitung Technik / Arbeitsvorbereitung
Prokurist

T +49 7351 1526-13
arndt.denz@kfbc.de

Paul Wohnhas
Leitung Personal/ Produktion/ IT
Prokurist

T +49 7351 1526-14
paul.wohnhas@kfbc.de

Bereichssleitung

Marion Siegel-Stamm
Leitung Vertrieb Innendienst / Sales Office

T +49 7351 1526-42
marion.siegel@kfbc.de

Clemens Heckenberger
Leitung Einkauf / Purchasing Manager

T +49 7351 1526-25
clemens.heckenberger@kfbc.de

Erich Scheurer
Leitung Lager und Disposition

T +49 7351 1526-26
erich.scheurer@kfbc.de

Simon Hinz
Bereichsleitung Konstruktion

T +49 7351 1526-31
simon.hinz@kfbc.de

Wolfgang Stahn
Bereichsleitung Konstruktion

T +49 7351 1526-30
wolfgang.stahn@kfbc.de

Hansjürgen Kapfer
Leitung Schlosserei /TQS

T +49 7351 1526-50
hansjuergen.kapfer@kfbc.de

Daniel Veit
Leitung Lackiererei

T +49 7351 1526-44
daniel.veit@kfbc.de

Zentrale und Vertrieb

Gabriele Spähn
Zentrale und Vertrieb

T +49 7351 1526-24
gabriele.spaehn@kfbc.de

Job / Ausbildung / Karriere

Unser Team ist im Moment komplett. Derzeit haben wir keine offenen Ausbildungsplätze oder sonstige Stellen zu besetzen.