Home | Download Folder | Videos | 07351 1526-0

Unser Team

Geschäftsleitung

Frank Denz
Geschäftsführer und Vertrieb

Tel.: 0049 7351 1526-23
Frank.Denz@kfbc.de

 

Arndt Denz

Prokurist, Technische Leitung und Leiter der Arbeitsvorbereitung

Tel.: 0049 7351 1526-13
Arndt.Denz@kfbc.de

 

Paul Wohnhas
Prokurist, Personal, IT, Leiter Produktion

Tel.: 07351/1526-14
Paul.Wohnhas@kfbc.de

 

Bereichsleiter

Maren Denz

Leiterin der Finanzbuchhaltung
Tel.: 0049 7351 1526-22
Maren.Denz@kfbc.de

Marion Siegel-Stamm

Vertrieb Innendienst

Tel.: 0049 7351 1526-42
Marion.Siegel@kfbc.de

Clemens Heckenberger

Einkauf

Tel.: 0049 7351 1526-25
Clemens.Heckenberger@kfbc.de    

Wolfgang Stahn

Bereichsleitung Konstruktion

Tel.: 0049 7351 1526-30
Wolfgang.Stahn@kfbc.de

Simon Hinz

Bereichsleitung Konstruktion

Tel.: 0049 7351 1526-38
Simon.Hinz@kfbc.de

Patrick Sontheimer

NC-Programmierung, Arbeitsvorbereitung

Tel.: 0049 7351 1526-36
Patrick.Sontheimer@kfbc.de

Erich Scheurer

Lagerleitung und Disposition

Tel.: 0049 7351 1526-28
Erich.Scheurer@kfbc.de

Hansjürgen Kapfer

Leiter Schlosserei und Qualitätsmanagement

Tel.: 0049 7351 1526-50
Hansjuergen.Kapfer@kfbc.de
qs@kfbc.de

 

Thomas Hauke

Leiter Fahrzeugbau

Tel.: 0049 7351 1526-54

Daniel Veit

Leiter Lackiererei

Tel.: 0049 7351 1526-44
Daniel.Veit@kfbc.de


Zentrale und Vertrieb

Gabriele Spähn

Zentrale und Vertrieb

Tel.: 0049 7351 1526-24
Gabriele.Spaehn@kfbc.de